31-12-2015

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!
Дорогие наши клиенты и подписчики!
 
В преддверии Нового года хотели бы вам и вашим семьям пожелать всего самого наилучшего, радости, материального благополучия. Пусть те, кто только смотрят в сторону Словении, не ошибутся в своём выборе. А те, кто уже живет в этой самой любимой нами стране, пусть только утвердится в правильном решении. Пусть Новый 2016 год принесет много улыбок, счастливых моментов, пусть каждый день дарит восторг от жизни. И самое главное: пусть в изобилии будет всё то, что нельзя измерить – любовь, счастье, здоровье! Мечтайте больше и достигайте своих целей!
 
Для нашей команды 2015 год был интересным, насыщенным, порой непростым. Процессы по оформлению ВНЖ были успешно завершены для многих семей. Некоторые трудности, связанные с работой чиновников или изменениями в законодательстве, вызывали в нас упорство и желание бороться до последнего в интересах наших клиентов. В итоге мы находили оригинальные решения, как то:
ВНЖ для дошкольников и ВНЖ по учебе для взрослых и детей, после отмены возможности воссоединения в первый год, голубая карта ЕС, положительные решения по ВНЖ даже после законодательных изменений, получение согласия на работу и ВНЖ с помощью диплома о высшем образовании. В данный момент ведётся работа по воссоединению клиентов, ранее получивших ВНЖ на основании обучения на курсах словенского языка, чтобы они смогли жить совместно со своими семьями в Словении без ожидания года.

Немалый азарт присутствовал, когда помогали нашим клиентам в старте их бизнеса в Словении, в реализации их задумок, а для кого-то – в исполнении мечты.

Удовлетворение и удовольствие от нашей работы приносили наблюдения того, как адаптировались в Словении семьи наших клиентов, многие из которых говорят, что действительность превзошла ожидания. Хотя для некоторых адаптационный период проходил совсем не гладко, в том числе и начало какой-то новой деятельности в Словении.
 
2015 год был для нас временем приятного сотрудничества и общения с вами. Мы хотим  поблагодарить вас за то, что были с нами в этом году, и сказать искреннее большое спасибо за оказанное нам доверие, которое мы намерены оправдывать и впредь. Если же были какие-либо недоразумения, очень надеемся, что они останутся в уходящем году. Вместе с вами мы учимся, растем, движемся вперед.
 
Хочется верить, что в этом году наша дружная команда стала еще более профессиональной. Поэтому в будущем мы хотим быть еще лучше, хотим, чтобы наше сотрудничество до переезда и во время становления вашего бизнеса в Словении было еще комфортней и полезней для вас. Надеемся, что мы будем вас только радовать и достигать совместных побед во всем!
 
Всего вам самого доброго, хорошего, светлого и прекрасного в Новом году!
 
Srečno Novo leto!
 
С уважением и наилучшими пожеланиями,
 
Антон, Тина, Барбара, Мария, Клементина и Татьяна. ООО «Антана», www.mojaslovenia.ru
Подписаться на рассылку новостей
Заявка на подписку была успешно принята!
Подписаться на рассылку новостей
Перейти к списку новостей
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, будем рады на них ответить.
позвоните нам по skype: mojaslovenia
или по телефону: +386 (0)30 332 959
Наверх