18-12-2017

Акция в преддверии праздников

Акция в преддверии праздников
Предновогодняя скидка на наши услуги по оформлению ВНЖ на основании бизнес-иммиграции для тех, кто подписал договор и внес предоплату до 31 декабря 2017 г. - 500 евро!

Бизнес-иммиграция в Республику Словению - это получение временного вида на жительство (ВНЖ) и в дальнейшем возможность получения постоянного вида на жительство (ПМЖ) и гражданства на основании работы или трудоустройства в собственной компании в Словении.

Для получения ВНЖ на основании бизнес-иммиграции необходимо выполнить следующие действия:
1. Зарегистрировать юридическое лицо (d.o.o. Družba z omejeno odgovornostjo - Общество с ограниченной ответственностью) на территории Республики Словения с уставным капиталом в размере 7500 евро*.
2. Подать пакет документов на получение согласия на работу (рабочего разрешения) и ВНЖ в Словении.

Для получения согласия на работу согласно закону вступившему в силу в сентябре 2015 года и действующему на сегодня, необходимо доказать, что словенская компания активно работает. Это можно сделать следующим образом:

• купить основные средства на вашу компанию в размере 50 000 евро**, либо
• трудоустроить сотрудника словенца или гражданина ЕС минимум на 6 месяцев, либо
• показать оборот компании в размере 60 000 евро за последние 6 месяцев, либо
иметь диплом о высшем образовании. Принимается во внимание диплом, полученный в любой стране.

*Уставный капитал можно расходовать на дальнейшую выплату зарплаты, на покупку оборудования для компании, на уплату налогов и т.п.
**Основными средствами компании являются: транспортное средство, недвижимость, техника, оборудование, мебель и пр.

Более подробно с перечнем необходимых документов, а также детальным описанием наших услуг и ценами вы можете ознакомиться в разделах: Бизнес-иммиграция в Словению, Услуги, Цены.

Если вы уверены, что Словения вам подходит для работы и жизни, а также хотите воспользоваться нашей уже традиционной предновогодней акцией, вам необходимо связаться с нами, подписать контракт и внести предоплату в размере 1000 евро до 31 декабря 2017 г.. Стоимость всего пакета услуг составит 4900 евро, 2450 евро из которых вы оплачиваете только после получения карты ВНЖ.

Подписаться на рассылку новостей
Заявка на подписку была успешно принята!
Подписаться на рассылку новостей
Перейти к списку новостей
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, будем рады на них ответить.
позвоните нам по skype: mojaslovenia
или по телефону: +386 (0)30 332 959
Наверх